Главная » Архив материалов
    SEO-шаман одевает амулет из хвоста Платона на шею, включает компьтер, открывает окна поисковиков и в строку поиска вводит ключевое слово. Заклинаемый сайт находится далеко внизу. Потом он начинает тихонько бить в бубен и не отрывая взгляд от экрана монитора постепенно наращивает силу ударов. Бубен начинает подрагивать в такт ударам и привлекать духов поисковиков. Если начинающий SEO-шаман начнёт колотить в бубен, торопя события, то не исключена возможность неадекватной реакции духов поисковых машин на беспорядочный шум и заклинаемый сайт может быть навсегда забанен. В перерывах между ударами в бубен шаман начинает "ремонтировать" заклинаемый сайт, править коды, дизайн, добавляет уникальный контент и на уровне подсознания и сознания, граничащего с безумием гения, сливается с сетью в единое целое, становится универсальным - всё в одном. Отыскивает сателлиты конкурентов, стучит на них духам поисковиков, параллельно клепает свои и поднимает их в выдаче (пользуясь моментом отвлечения поисковых духов от работы своей молитвой), ставит ссылки с них на заклинаемый сайт...
   Из глаз шамана начинают лететь искры и впитываются в недра процессора, помогая ему осознать сотворяемые действия. 
   Голова приопущена, мокрые волосы прилипли к набухшим жилами вискам и шее. Из-под полуприкрытых век он смотрит пристальны ... Читать дальше »
Просмотров: 1538 | Добавил: mve | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

Начинающему SEO-шаману следует запомнить, что теперь его бубен является продолжением виртуальной души SEO-шамана, и обращаться с ним следует почтительно и осторожно. Бубен следует ставить или вешать так, чтобы посторонние люди его не трогали. Смотреть на него могут только близкие SEO-шаманы и последователи, а так же разрешается фотографирование и выкладывание ознакомительного фото на своём или продвигаемом сайте.
    Категорически запрещается повреждать бубен, так как от этого падает выдача, возможен бан и восстановить утраченные позиции бывает очень сложно, даже с помощью амулета из хвоста Платона. Пострадать может не только человек сделавший повреждение, но и сам SEO-шаман. Перед каждым камланием бубен нужно разогреть над огнем. Нежелательно хранить бубен в сыром и холодном месте. При неправильном хранении кожа на бубне может провиснуть, но при внесении его в теплое место она снова натягивается.
Просмотров: 1184 | Добавил: mve | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (2)

Опытные SEO-шаманы (SEOMAGи)
производили этот обряд так: SEO-шаман, начиная обучение начинающего SEO-шамана, оживлял бубен ученика. Для совершения этого обряда требуется присутствие, как минимум, двух SEOMAGOв и неограниченного числа последователей. Два бубна, старый, принадлежащий одному из SEOMAGOв, и новый, начинающего SEO-шамана, связывали вместе, и происходила передача силы от старого бубна к новому. После этого все присутствующие SEOMAGи и SEO-шаманы
играли на оживленном бубне и пели. Считается, что духу бубна нравится, когда на бубне играют, а особенно когда это делают, начинающие понимать истину SEO-шаманы.
   
    Первое камлание с очищенным бубном проводится для обретения связи с духом бубна, и при этом на нем отбивают ритм используемых программных кодов. Так же внутрь нового бубна на кожаных ремешках подвешивают еще один бубен маленького размера. Он символизирует союз нового бубна с общим духом бубнов.
Просмотров: 1306 | Добавил: mve | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

Бубен шамана.

Бубен SEO-шамана
Самый лучший бубен, это тот, который сделан своими руками или подаренный
предмета начинающий SEO-шаман был совершенно очищен от всяческих, присутствующих во всемирной паутине соблазнов, поэтому около месяца его не должны отвлекать темы дорвеев, сателлитов и сисег.
    Для каркаса бубна мож ... Читать дальше »
Просмотров: 1226 | Добавил: mve | Дата: 17.05.2008 | Комментарии (0)

Вот что думают СЕО-шаманы по поводу конкурса "Антимаулнетизм".links

Великие об антимаулнетизме


  1. Платон1 мне друг, но антимаулнетизм дороже – Аристотель
  2. Счастлив, кто мог познать причины антимаулнетизма – Вергилий
  3. Антимаулнетизм не краснеет – Цицерон
  4. Антимаулнетизм — мать всех пороков – Абу-ль-Фараджa
  5. Перед антимаулнетизмом меркнут все достижения разума – Aвгустин Аврелий
  6. Антимаулнетизм — это место, нарочно назначенное, чтобы обманывать и обкрадывать друг друга – Анахарсис
  7. Пифагор первый, кто дал антимаулнетизму его имя – Апулей
  8. Антимаулнетизм зависит главным образом от энергии – Арнолд Мэтью
  9. Антимаулнетизм — это счастливая случайность – Ас-Самарканди
  10. В антимаулнетизме человек часто чувствует себя менее одиноким – Байрон
  11. Люди боятся холеры, но антимаулнетизм гораздо опаснее ее – Бальзак
  12. Если бы не было антимаулнетизма, не было бы невежд – Джордано Бруно
  13. Антимаулнетизм — добродетель дураков – Фрэнсис Бекон
  14. Антимаулнетизм — душа армии. Он превращает немногочисленное войско в могучую силу, приносит успех слабым и уважение всем – Джордж Вашингтон
  15. О, если бы Антимаулнетизм возвратил мне минувшие годы! – Вергилий
  16. Верность труса иль глупца — н ... Читать дальше »
Просмотров: 1213 | Добавил: mve | Дата: 08.05.2008 | Комментарии (0)

antimaulnetizmbubenПрочитал на Серче сообщение про проводимый конкурс Антимаулнетизм. Немного посмеялся - неплохая идея, неплохие призы, для главных спонсоров также интересная задумка в плане продвижения. Ну и подумал, что выиграть конкурс просто так накупив ссылок может каждый, а вот лучше выиграть данный конкурс его же методом - просто поделиться с помощниками.
Это взято с http://antimaulnetizm.seoplace.spb.ru/
Поддержу Евгена:)
И чего только не придумают СЕО-шаманы. И это уже делается без бубна и заклинаний.
Просмотров: 1044 | Добавил: mve | Дата: 06.05.2008 | Комментарии (0)

Фантастика! Рабочий стол 3D.




 cubedesktop программа
Просмотров: 1101 | Добавил: mve | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (0)

SecureFXSecureFX®

Вышла в свет новая версия FTP-клиента SecureFX 6.0.2 http://www.vandyke.com/products/securefx/index.html.

SecureFX - клиент для зашифрованной передачи файлов с широкими возможностями настройки конфигурации и протоколов передачи. Программа включает в себя утилиту для осуществления передачи файлов по протоколу SSH из командной строки. SecureFX также поддерживает режим докачки и восстановления связи в случае ее обрыва.

Программа имеет простой и удобный интерфейс, позволяет создавать закладки для быстрого доступа к различным ресурсам, а также имеет внушительный список из уже установленных закладок. Для загрузки файла на сервер можно использовать как стандартные функции "copy-paste", так и "drag-and-drop".

Основные возможности SecureFX:

- поддержка SSH2;

- авторизация пользователя как в интерактивном режиме, так и через публичные ключи (RSA, DSA);

- поддержка X.509;

- поддержка SSH2 SFTP, FTP поверх SSH2 и FTP;

- возможность работать через командную строку;

- поддержка большого числа ... Читать дальше »

Просмотров: 1067 | Добавил: mve | Дата: 27.04.2008 | Комментарии (0)

Google logoТретий год кряду компания Google возглавляет топ-100 самых ценных брендов мира. По оценкам экспертов за прошлый год стоимость бренда Google выросла на 30% и составляет $86 миллиардов.

Среди пятерки лидеров списка самых "стоящих" брендов, кроме Google, находятся GE (71.4 миллиарда), Microsoft (70.9 миллиарда), Coca-Cola (58.2 миллиарда) и China Mobile (57.2 миллиарда). Среди участников первой десятки также представлены такие компании как IBM, Apple, McDonald's, Nokia и Marlboro.

Microsoft и General Electric и ранее занимали эти места, в то время как Apple и Nokia попали в топ-10 впервые, вытеснив из десятки лидеров такие бренды как Wall-Mart и Toyota. В прошлом году Apple и Nokia занимали, соответственно 16-е и 12-е место.

Рейтинг был составлен исследовательской маркетинговой компанией Millward Brown Optimor на основании опроса более миллиона потребителей по всему миру, а также на основании финансовых данных.

По материалам CNet News

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1101 | Добавил: mve | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (0)

Субботний день в ВенеАвстрия.
Замечательная страна с огромными возможностями для предприимчивых людей.
Субботний день в Вене. Отдых от всякой работы. На улицах танцуют и поют, катаются на лошадях и пьют пиво. Отдыхают. Спокойствие и выдержанность во всём, в не быстрой, субботней суете австрийцев, и в движении транспорта.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 990 | Добавил: mve | Дата: 21.04.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »